В полицию обратилась 33-летняя жительница Советского района Воронежа. Она сообщила, что на протяжении периода более полугода директор коммерческой организации, в которой она работает, уклоняется под различными предлогами от выплаты ей заработной платы. Таким образом, сотрудница компании по купле и реализации автомобилей и мотоциклов были ущемлена в правах: сумма задолженности директора перед ней превысила 290 тысяч рублей.
Предоставленные сведения были проверены сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции. В ходе анализа изъятой в компании бухгалтерской документации факт невыплаты заработной платы был подтвержден.
- В отношении директора организации возбуждено уголовное дело, - сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.