В Воронеже мошенник нашел жертву в кафе, выследил и ограбил
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже мошенник нашел жертву в кафе, выследил и ограбил

22 декабря 2013 / просмотров – 1362
Проиcшествия

Мужчину в собственной квартире ограбил воронежец, который выследил его после знакомства в кафе.

В минувшую субботу, 21 декабря, в 4:00 сотрудники городского ГИБДД на улице Лебедева у дома № 2а остановили автомобиль «ВАЗ 21093», транспортным средством управлял житель Воронежа 44-летний мужчина.
На требования сотрудников ДПС предъявить документы на авто мужчина ответил, что забыл их дома. Проверка по информационной базе ГИБДД показала, что данный автомобиль был угнан ранее с улицы Лидии Рябцевой.

В ходе проверки сотрудники полиции установили, что несколькими днями ранее хозяин украденного автомобиля (житель Воронежа) отдыхал в одном из кафе нашего города, к нему за столик подсел неизвестный мужчина и предложил выпить. После времени проведенного в кафе мужчина отправился домой, и его тут же начал выслеживать новый знакомый. Воронежец, ничего не опасаясь, открыл дверь своей квартиры, зашел в нее и тут его прижал дверью недавний собеседник. В ходе следствия выяснилось, что мошенник
совершил хищение золотой цепочки, телефона и ключей от автомобиля. Данный 44-летний гражданин оказался ранее неоднократно судимым.

Злоумышленника и автомобиль сотрудники ГИБДД доставили в отдел полиции №2 по Коминтерновскому району УМВД города Воронежа.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели