В Воронеже мужчина отомстил соседу за неправильную парковку, проткнув колеса на его авто
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже мужчина отомстил соседу за неправильную парковку, проткнув колеса на его авто

27 января 2014 / просмотров – 1555
Проиcшествия

Инцидент произошел еще в конце декабря 2013 года. Тогда в городской отдел полиции обратился мужчина, который был возмущен хулиганской выходкой: кто-то повредил его «пятерку».

Следователи, приступив к поиску злоумышленника, узнали от потерпевшего: оказывается, незадолго до ЧП он поссорился с соседом. При помощи удалось установить, что оппонентом 19-летнего парня стал 28-летний мужчина. Его задержали, доставили в полицию, где он признался, что повредил стоящий у дома ВАЗ-2105. Машина, по его мнению, была припаркована неправильно – за это и поплатился 19-летний парень. Ночью к его авто подошел сосед и проткнул все четыре колеса.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 167 УК РФ – «Умышленное уничтожение или повреждение имущества». В настоящее время устанавливается причастность подозреваемого к другим аналогичным преступлениям.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели