В Воронеже на месяц закроют движение по участку улицы Краснознаменной
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже на месяц закроют движение по участку улицы Краснознаменной

26 августа 2016 / просмотров – 1573
Городская жизнь

Как сообщает пресс-служба городской администрации, движение автотранспорта будет закрыто с 0:30 28 августа до 23:50 30 сентября. Воронежцы будут вынуждены объезжать участок от улицы 20-летия Октября до улицы Чапаева в связи с ремонтом дорожного покрытия.

На это время изменится движение общественного транспорта.
Так, автобусы № 3 и № 104 будут отправляться с улицы Кирова по улицам Моисеева, Колесниченко, Краснознаменной, Чапаева и далее по маршрутам; обратно – с улицы Чапаева по улицам Краснознаменной, Колесниченко, Моисеева и далее без изменений.

Маршрут № 5 будет курсировать с улицы Кирова по улицам Моисеева, Колесниченко, Краснознаменной и далее по маршруту; обратно – с улицы Краснознаменной по улицам Колесниченко, Моисеева, далее по маршруту.

Автобусы № 5а и № 8н – будут двигаться с улицы Кирова по улицам 20-летия Октября, Ворошилова, Колесниченко, Краснознаменной, Чапаева, далее по маршрутам; в обратном направлении – с улицы Чапаева по улицам Краснознаменной, Колесниченко, Ворошилова, 20-летия Октября, Кирова и далее без изменений.

Автобусы № 22н, № 69т – с улицы Кирова по улицам 20-летия Октября, Ворошилова, Колесниченко, Краснознаменной, далее по маршрутам; обратно – по такому же маршруту.

Маршрут № 80 отправится с улицы Кольцовской по улицам Ворошилова, Колесниченко, Краснознаменной, Чапаева и далее по маршруту; в обратном направлении – с улицы Чапаева по улицам Краснознаменной, Колесниченко, Ворошилова, 20-летия Октября, Кирова и далее по маршруту.

Автобусы № 113, № 113сд – с улицы 20-летия Октября по улицам Моисеева, Колесниченко, Краснознаменной, далее по маршрутам; в обратном направлении – с улицы Краснознаменной по улицам Колесниченко, Моисеева, далее по маршрутам.

Автобусный маршрут № 113кш с улицы 20-летия Октября по улицам Моисеева, Колесниченко, Краснознаменной и далее без изменений.

Автобус № 113кт будет курсировать с улицы Краснознаменной по улицам Колесниченко, Моисеева и далее по маршруту.

Напомним, что в столице Черноземья начался масштабный ремонт дорог. В связи с этим советуем горожанам заранее продумывать маршрут и выбирать пути объезда.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели