В Воронеже на первом этаже многоэтажки в северном районе произошел пожар
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже на первом этаже многоэтажки в северном районе произошел пожар

18 ноября 2015 / просмотров – 1692
Проиcшествия

Сгорела трехкомнатная квартира на улице Хользунова в доме № 7. В результате чрезвычайной ситуации погиб один человек.

Спасатели вынесли из помещения двоих: 75-летнего мужчину и 56-летнюю женщину. Сотрудники МЧС потушили пламя за 30 минут, но реанимировать пожилого человека, проживавшего в злополучной квартире, не удалось. Женщину отправили в реанимацию. Кроме того, во время пожара эвакуировали 12 жильцов соседских квартир, всем пострадавшим понадобились кислородные маски.

В пресс-службе МЧС сообщили, что в квартире частично сгорел коридор и полностью уничтожены вещи одной из комнат.

Причины возгорания пока выясняются, но в социальной сети появились данные о том, что виновница пожара – дочь пострадавшей пожилой пары. Пользователи делятся информацией, что, вероятно, девушка подожгла шкаф с вещами и покинула квартиру.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели