В Воронеже на пешеходном переходе мини-грузовик сбил 10-летнего мальчика
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже на пешеходном переходе мини-грузовик сбил 10-летнего мальчика

18 декабря 2013 / просмотров – 1643
Проиcшествия

Ребенок с многочисленными телесными повреждениями доставлен в больницу.

ДТП произошло вчера около 11:00 часов утра в Левобережном районе на улице Новосибирская, возле дома № 11. Авария еще больше возмущает тем, что ребенок переходил дорогу по всем правилам: по разметке, которая наносится при нерегулируемом пешеходном переходе. Шофер на мини-грузовике «Хендай Портер», проигнорировал знак и не снизив, как это требуют правила, скорости, сбил 10-летнего мальчика. За рулем сидел 35-летний мужчина.
Пострадавший ребенок сейчас находится в больнице. В результате ДТП он получил серьезные травмы: у него сломано несколько позвонков.
По факту происшествия в данный момент проводится проверка. Наказание, которое понесет шофер, будет зависеть от итогового заключения медиков о нанесенных ребенку травмах.
Напомним, что на прошлой неделе ДТП с участием школьника закончилось трагедией: 9-летний мальчик от полученных травм скончался на месте.
ГИБДД по Воронежу просит водителей соблюдать правила движения и быть предельно внимательными, особенно перед пешеходным переходом.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели