В Воронеже на пешеходном переходе сбили школьника-велосипедиста
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже на пешеходном переходе сбили школьника-велосипедиста

13 мая 2014 / просмотров – 2267
За рулем

12 мая на перекрестке Московского проспекта и проспекта Труда произошла авария, в результате которой пострадал школьник-велосипедист.

Когда школьник передвигался по пешеходному переходу на велосипеде, его сбил водитель автомобиля «Mitsubishi Lancer», 33-летняя женщина. Подросток после аварии был доставлен в медицинское учреждение с травмами различной степени тяжести.
Сотрудникам правоохранительных органов теперь предстоит выяснить детали происшествия, чтобы установить виновника аварии.

Представители ГИБДД напоминают, что велосипедисты должны передвигаться по пешеходному пешеходу пешком, а водители при приближении к зебре должны снижать скорость движения.

Система Orphus
Комментарии
  • 13.05. 23:30 бу (Гость) а водители при приближении к зебре должны снижать скорость движения.---ага, скажите это тем водителям, кто и на зеленый проскакивает когда люди переходят. вообще никакого контроля
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели