Сериал «Друзья» признан лучшим сериалом всех времен
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Сериал «Друзья» признан лучшим сериалом всех времен

18 сентября 2015 / просмотров – 3492
Party

Данный рейтинг составило издание США The Hollywood Reporter : в него вошли 100 лучших телеисторий.

В опросе участвовали 2,8 тысячи экспертов-представителей шоу-бизнеса, а именно –продюсеры, режиссеры, актеры. Возглавили топ-рейтинг «Друзья», которые завоевали 6 премий «Эмми» и «Золотой глобус» и транслировались 10 лет, вплоть до 2004 года.
На втором месте оказался сериал «Во все тяжкие», который также был удостоен нескольких премий «Эмми». И третьими в списке лидеров оказались «Секретные материалы».
Следует отметить, что проект «Игра престолов» оказался на 4 месте. Пятое место досталось криминальной драме «Клан Сопрано». Кроме того, в «десятку» попал мультфильм «Симпсоны». А еще в рейтинге оказались «Я люблю Люси», «Теория большого взрыва», «Секс в большом городе», «Карточный домик» и «Остаться в живых», легендарный «Твин Пикс», «Отчаянные домохозяйки», «Клиника», «Доктор Хаус» и «Доктор Кто».
Интересно, что чуть ранее эксперты оценивали самых богатых актрис телесериалов. Так, безусловными фаворитами стали Кейли Куоко, «звезда» «Теории большого взрыва» и София Вергара из «Американской семейки». Гонорар обеих актрис составил 28,5 миллионов долларов. Третья в топе еще одна представительница «Американской семейки»Джули Боуэн, заработок которой составил 12 миллионов долларов.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели