Фотоцентр «Сивма» откроется в Центре Галереи Чижова
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Фотоцентр «Сивма» откроется в Центре Галереи Чижова

17 апреля 2014 / просмотров – 3188
Шопинг

Фото на документы, ксерокопия, печать, креативные футболки, объективы, цифровые носители, фотоаксессуары... Все это и многое другое скоро будет доступно и в Центре Галереи Чижова – на –2 этаже начнет свою работу фотоцентр «Сивма»!

Дети, чьи первые портреты печатались в первом в Воронеже фотосалоне «Сивма», сегодня уже сами фотографируют и являются клиентами сети фотоцентров.

Первая «Сивма» появилась в пору рассвета фотопечати (в январе 1995 года) в универмаге «Воронеж». С этого момента и по сегодняшний день руководство и коллектив компании прилагают максимум усилий, чтобы клиенты остались довольны после посещения любого из фотосалонов. К данному моменту «Сивма» представляет собой целую сеть из 13 филиалов не только по Воронежу, но и области.

Деятельность сети фотоцентров «Сивма» направлена на удовлетворение потребностей заказчиков, которые не просто приобретают товар, но и получают весь комплекс услуг.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели