В Воронеже откроется выставка «Безобразование»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже откроется выставка «Безобразование»

12 ноября 2015 / просмотров – 1852
Культура

15 ноября в 19:00 гости и жители Воронежа могут посетить выставку «Безобразование» в ВЦСИ.

С автором работ Ириной Аксеновой воронежцы знакомы уже давно: она резидент мастерских ВЦСИ, координатор проекта уличного искусства «Здесь». На ее счету выставки во многих городах страны: «ПедАртУдар» (Санкт-Петербург), «Встретимся во дворе» (Екатеринбург), «NOWHERE: 6 упражнений в коллективности. Выпускной проект Школы Вовлеченного Искусства» (Санкт-Петербург), «Yeah, I remember» (Санкт-Петербург). Также Ира была одинм из членов жюри на фестивале монументального искусства «Fresco» в Мурманске.
В нашем городе куратор и художник в рамках программы «Вернисаж каждую неделю» представит выставку «Безобразование». «Данная выставка является отчетным просмотром сделанного мной за 4 месяца работы в мастерских ВЦСИ. Я много размышляла о том, что такое образование и обучение, как в философском, так и в очень практическом смысле и в итоге получилась серия работ: графика, инсталляции, видео», – говорит Ирина.

Система Orphus
Комментарии
  • 12.11. 15:01 Воронежец (Гость) Я не понял, фото разжигает?!
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели