Салон оптики «VISIO» открылся в Центре Галереи Чижова
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Салон оптики «VISIO» открылся в Центре Галереи Чижова

5 октября 2013 / просмотров – 2380
Шопинг
Модели линз и оправ, представленные в салоне, отвечают не только всем медицинским показаниям, но и стилевым предпочтениям любого клиента, соответствующим его внутреннему мироощущению.

До недавнего времени в Воронеже существовало три салона оптической сети «VISIO». Четвертый открылся в эти выходные, в Центре Галереи Чижова.

В салоне оптики «VISIO» представлены в широком ассортименте контактные линзы известных производителей, таких как Johnson & Johnson , Bausch & Lomb , Ciba Vision и другие, а также средства по уходу за контактными линзами, аксессуары, медицинские оправы и солнцезащитные очки популярных марок PRADA, Vivienne Westwood, Dolce & Gabbana, Gianfranco Ferre, Judith Leiber, Moschino, Roberto Cavalli, Porsche Design, Valentin Yudashkin, Trussardi, Ray – Ban, Vogue, Valentino и многие другие.

Регулярное пополнение ассортимента обеспечивает широкий выбор товаров на самый изысканный вкус.

 

Адрес салона оптики «VISIO» в Воронеже: ул. Кольцовская, д. 35, Центр Галереи Чижова, -2 этаж. Также на 1-ом этаже торгового центра работает оптический салон «Точка зрения» (тел.: 8 (473) 261-59-29).

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели