В Воронеже отметят Всероссийский Олимпийский день
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже отметят Всероссийский Олимпийский день

25 июня 2013 / просмотров – 1579
Спорт
29 июня 2013 года в нашем городе, как и во всех регионах страны, состоится главный спортивный праздник этого лета – XXIV Всероссийский Олимпийский день.

В этом году он будет посвящен участию Олимпийской команды России в предстоящих XXII Олимпийских зимних играх 2014 года в Сочи. Спортивные площадки откроются практически во всех регионах страны от Калининграда до Сахалина. В нашем регионе мероприятия, посвященные празднику, будут проходить целых три дня - с 27 по 29 июня.

 

Программа проведения Всероссийского Олимпийского дня в Воронеже

27 июня в 16.00 в детском оздоровительном лагере «Восход» пройдет конкурс знатоков олимпийского движения;

28 июня с 14.00 до 16.00 в нескольких точках города состоится спортивная акция «Олимпиада для спортсменов, Олимпийский день для всех». Воронежцев, правильно ответивших на вопросы, ждут памятные сувениры и подарки. Акция будет проходить у Дома офицеров, возле кинотеатра «Пролетарий», в Кольцовском и Петровском скверах;

29 июня в 10.00 на спортивной базе СДЮСШОР № 18 «Бригантина» (ул. Лагерная, 8) состоится спортивный праздник, в рамках которого будут организованы викторины, спортивные конкурсы и эстафеты.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели