В Воронеже полицейские задержали подозреваемого в совершении кражи зеленой мартышки
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже полицейские задержали подозреваемого в совершении кражи зеленой мартышки

5 июля 2016 / просмотров – 1954
Проиcшествия

В июне этого года злоумышленник похитил зверька из Воронежского зоопарка

Ранее корреспонденты «Галереи Чижова» уже писали об этом преступлении. 13 июня злоумышленник в ночное время проникнув на территорию зоопарка и взломав вольер, похитил годовалую зеленую мартышку. Причиненный ущерб сотрудники зоосада оценили в 10 тыс. руб.

И вот, следствию удалось напасть на след вора.

- Сотрудники отдела полиции №3 УМВД России по г. Воронеж в результате оперативно-разыскных мероприятий установили и задержали подозреваемого в совершении кражи зеленой мартышки из вольера зоопарка, расположенного на ул. Полины Осипенко. Им оказался 25-летний местный житель,- сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Злоумышленник дал признательные показания и пояснил, что похитил мартышку с целью дальнейшей продажи. Животное возвращено в зоопарк.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

Маргарита Мордовина
239-09-68
36glch@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели