В Воронеже полицейский избил задержанного, отказавшегося отдать ему мобильный
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже полицейский избил задержанного, отказавшегося отдать ему мобильный

16 апреля 2015 / просмотров – 1504
Проиcшествия

Как стало известно редакции «ГЧ», в отношении воронежского стража порядка возбуждено уголовное дело за превышение должностных полномочий.

По версии следствия, в феврале этого года обвиняемый, находясь при исполнении, задержал мужчину, распивавшего спиртные напитки в общественном месте. В участке, при оформлении протокола, полицейский попросил мужчину показать ему мобильный телефон, чтобы проверить, не краденый ли он. Услышав отрицательный ответ, полицейский рассвирепел: он несколько раз ударил нарушителя по голове, а потом, схватив его за воротник, «впечатал» в стену.

В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства случившегося, свою проверку проводит и региональное Управление МВД.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели