Воронежская полиция задержала подозреваемых, ограбивших ювелирный салон на 5 миллионов рублей
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежская полиция задержала подозреваемых, ограбивших ювелирный салон на 5 миллионов рублей

7 января 2014 / просмотров – 1564
Проиcшествия

ЧП произошло за несколько дней до Нового года – 27 декабря. Неизвестные, угрожая предметом, похожим на пистолет, влетели в ювелирный салон, и похитили украшения. Чтобы разыскать злоумышленников, воронежские оперативники объединились с саратовскими коллегами. Ведь именно там, в Саратове, налетчики и были задержаны.

После разбойного нападения следователи опросили возможных свидетелей преступления, жителей близлежащих домов, автовладельцев, в машинах которых установлены видеорегистраторы. Стражи порядка обращались за помощью и к населению. В результате оперативники вышли на след подозреваемых, причастных к ограблению ювелирного салона. В Саратове были задержаны четверо, у них изъята часть похищенного. В настоящее время полицейские, сообщили «ГЧ» в региональном МВД, устанавливают других лиц, причастных к разбойному нападению, и их роли в нем каждого из участников преступной группы. Сотрудники угрозыска «отрабатывают» задержанных на причастность к аналогичным преступлениям, совершенным не только на территории Воронежской области, но и в других регионах России.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели