В Воронеже предстанет пред судом пьяный водитель, виновный в смерти человека
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже предстанет пред судом пьяный водитель, виновный в смерти человека

18 апреля 2014 / просмотров – 1038
Проиcшествия

Завершено расследование уголовного дела в отношении воронежца, учинившего дорожную аварию, вследствие которой один человек погиб и двое получили серьезные травмы.

Напомним, год назад, в апреле 2013-го, 30-летний водитель ВАЗ-21104, будучи подшофе, стал виновником дорожно-транспортного происшествия на улице Лебедева. Двигаясь в направлении Героев Стратосферы, он, совершая обгон, вылетел на «встречку» и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-21093.

В результате аварии 28-летний пассажир «четверки» погиб, второй – получил серьезные травмы, пострадал и 49-летний водитель «девятки».

В отношении водителя «четверки» было возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 264 УК РФ. Мужчина полностью признал свою вину. Родственникам погибшего и пострадавшим воронежец частично возместил вред, причиненный в результате его действий. На данный момент материалы уголовного дела направлены на рассмотрение в суд.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели