В Воронеже пропал пенсионер
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже пропал пенсионер

9 августа 2016 / просмотров – 1776
Проиcшествия

Пропавший пожилой мужчина страдает потерей памяти и недавно перенес инсульт

3 августа 2016 года в селе Новый Ольшан Острогожского района Воронежской области пропал 77-летний Василий Филиппович Пушкарев. За его поиски взялись волонтеры, которые уже сегодня будут прочесывать предполагаемое место исчезновения пожилого мужчины.

Ситуация осложняется еще и тем, что Василий Филиппович недавно перенес инсульт и почти полностью потерял память. Долгое нахождение вдали от дома смертельно опасно для больного пенсионера.

Чтобы ускорить поиски, добровольцы обращаются за помощью к неравнодушным людям. Рост Василия Филипповича 165-170 сантиметров. Он имеет среднее телосложение, короткие седые волосы. Лицо – круглое, губы и уши средние. В день исчезновения пожилой мужчина был одет в синюю рубашку с коротким рукавом, темно-синие спортивные брюки и домашние тапочки. Особая примета пропавшего – полное отсутствие зубов.

Если вы знаете о местонахождении Василия Филипповичу Пушкарева, немедленно сообщите об этом волонтерам по телефонам 8-950-757-33-27 и 8-900-927-89-63 или в полицию по номеру 02.

Маргарита Мордовина
239-09-68
36glch@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели