В Воронеже прошел второй флешмоб автомобилистов (ВИДЕО)
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже прошел второй флешмоб автомобилистов (ВИДЕО)

27 октября 2013 / просмотров – 5981
За рулем
25 октября под мостом в парке Динамо состоялся флешмоб, участниками которого стали воронежские автовладельцы.

Машины припарковывали по заранее рассчитанной траектории, в результате чего получилась надпись VRN 36 и изображение головы. О первом построении в надпись было известно заранее, вторая же часть мероприятия держалась в секрете, и лишь когда машины заняли свои места, стало понятно, что задумали организаторы.

Это уже не первый флешмоб такого рода. Ранее в парке собралось около 30 машин, которые сформировали надпись I love you.

Помимо участников, пятничный флешмоб собрал немало зрителей, которые наблюдали, фотографировали и обсуждали происходящее, ведь его идея необычная, а процесс построения автомобилей выглядит весьма увлекательно.

В завершение мероприятия организаторы сообщили, что ближе к Новому году состоится очередной флешмоб, однако он будет нести помимо развлекательного характера еще и благотворительный: участники и зрители могут принести новогодние подарки, которые организаторы передадут детям из детского  дома. Планируется, что этот флешмоб сможет собрать больше автовладельцев, около 200, чтобы сформировать надпись «С Новым годом, Воронеж».

Алиса Фильченко
239-09-68
36glch@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели