В Воронеже пройдет фестиваль по воздушной гимнастике и фриджампингу
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже пройдет фестиваль по воздушной гимнастике и фриджампингу

27 февраля 2019 / просмотров – 1350
Спорт

Масштабное мероприятие при информационной поддержке «ГЧ» состоится уже завтра, 28 февраля, в батутном центре «Невесомость». Начало в 17:00.

В судейскую комиссию приглашены профессиональные спортсмены и хореографы, которые в первую очередь будут оценивать исполнение номеров, соответствие костюмов и музыки, растяжку и чистоту выполненных элементов. Возглавит жюри продюсер, руководитель воронежского Центра циркового искусства, член Союза цирковых деятелей России Андрей Сильчев.

Среди гостей фестиваля: мастер спорта по прыжкам на батуте Александр Азарян, хореограф Екатерина Фабрицкая, гимнастка Виктория Комова, артист испанского цирка Port Aventura World Валерий Бобов.

Жителей столицы Черноземья ждет спортивный праздник с невероятно красивыми номерами и показательными выступлениями на воздушных полотнах, гимнастическом кольце и спортивных батутах. Также в программе вечера заявлено шоу зеркальных барабанщиков Drumataca.

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели