В Воронеже сотрудников ГИБДД подозревают в подделке документов и получении взятки
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже сотрудников ГИБДД подозревают в подделке документов и получении взятки

15 января 2013 / просмотров – 17899
Проиcшествия
Прокуратура Воронежа провела проверку, в ходе которой выяснилось, что страховая выплата в размере 750 тысяч за утонувший автомобиль ее владельцу, была выплачена на основании подложных документов с поддельными подписями.

В июле 2011 года собственник «Тойоты Ленд Крузер» обратился в филиал ОСАО «Ингосстрах» и сообщил о том, что его автомобиль утонул. Отметим, что ранее автовладелец заключил со страховой компанией договор добровольного страхования транспортного средства. Поэтому последняя рассмотрела произошедший с машиной случай и признала его страховым. После чего выплатила пострадавшему компенсацию в размере более 750 тысяч рублей.
После выяснилось, что машина, при указанных собственником обстоятельствах,  не тонула, а подписи лица, в отношении которого составлен протокол об административном правонарушении, поддельные. Как сообщает сайт прокуратуры области, фиктивные документы якобы об административном правонарушении составлялись сотрудниками полка ДПС ГИБДД ГУВД по Воронежской области.
По требованию прокуратуры следователи возбудили уголовное дело по факту злоупотребления должностными полномочиями сотрудниками ГИБДД. Ведется следствие.

Система Orphus
Комментарии
  • 20.02. 13:00 гость (Гость) как !? гаишниги жулики!? не может быть!!
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели