В Воронеже столкнулись три авто: один из водителей впал в кому (ФОТО)
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже столкнулись три авто: один из водителей впал в кому (ФОТО)

9 июня 2014 / просмотров – 2009
За рулем

Вчера, 8 июня, в районе 22:30 на улице 9 Января (Коминтерновский район) произошло ДТП с участием трех автомобилей, в результате которого один из водителей впал в кому.

Как удалось установить сотрудникам правоохранительных органов, прибывшим на место происшествия, 32-летний воронежец, находясь за рулем «Hyundai», врезался в стоящий на светофоре «ВАЗ». От удара отечественный автомобиль перевернулся и столкнулся с «Rover». Это привело к тому, что водитель «ВАЗа» оказался зажат в собственном авто.
На данную аварию оперативно отреагировали очевидцы: они не просто вызвали ГИБДД и скорую помощь, но и попытались спасти водителя, а также занялись восстановлением дорожного движения, начали обливать дорогу водой, чтобы не произошло возгорание, а «зевак» попросили затушить сигареты. Кроме того, очевидцы остановили виновника аварии, водителя «Hyundai», который предпринял попытку скрыться с места происшествия.
На месте ДТП спасатели извлекли водителя «ВАЗ», после чего он был доставлен в медицинское учреждение. Как стало известно позднее, мужчина впал в кому.
В настоящее время сотрудники полиции продолжают выяснять детали происшествия.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели