В Воронеже столкнулись три легковушки: 1 человек пострадал
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже столкнулись три легковушки: 1 человек пострадал

13 октября 2013 / просмотров – 1929
За рулем
Авария произошло вчера в Советском районе.

В минувшую субботу, 12 октября, около 21:15, очевидцы сообщили спасателям о дорожно-транспортном происшествии, которое случилось на проспекте Патриотов в районе поворота на улицу Первомайская. Там дорогу не поделили сразу три легковых автомобиля: иномарки «Фольксваген Пассат» и «Хендай Солярис», а также отечественная машина марки ВАЗ четырнадцатой модели. Как сообщает ГУ МЧС России по Воронежской области, в результате дорожно-транспортного происшествия пострадал 1 человек.

Система Orphus
Комментарии
  • 15.10. 20:10 Очевидец (Гость) Что значит не поделили дорогу??? "Пассат" стоял на месте, между прочим, когда в него на скорости влетела "14-ая", его развернуло и он зацепил "Хендай".
  • 15.10. 20:25 Алла (Гость) А у нас всегда так! Все приблизительно, примерно, чтоб не дай Бог "наганяй" не получить за лишнее слово. Видела уже разбитые машины. Повезло пассажирам "Пассата" - в рубашке родились. Не всегда после такого остаются в живых.
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели