В Воронеже таджиков-наркоторговцев осудили на 7,5 лет
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже таджиков-наркоторговцев осудили на 7,5 лет

28 апреля 2015 / просмотров – 1742
Проиcшествия

Граждане Таджикистана - мужчины 25 и 27 лет - приговорены к 7,5 годам тюремного заключения каждый. Именно такую меру наказания избрал для них в соответствии с уголовным кодексом районный суд Ленинского района Воронежа: мужчины торговали героином и метадоном.

Наркотики предприимчивые злоумышленники распространяли методом «закладок» (анонимные тайники). В нашем городе их бизнес процветал недолго: с декабря 2013 до февраля 2014 года. Благодаря слаженной работе наркополицейских мужчины были задержаны у себя в квартире, как раз в процессе расфасовки смертоносных порошков. Общая масса найденного героина составила более полутора килограммов.

Отбывать 7,5 лет каждому из преступников предстоит в колонии строгого режима. Приговор вступит в законную силу в течение 10 дней.

Дмитрий Ромащенко
239-09-68
36glch@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели