В Воронеже трое подростков украли автомобиль без аккумулятора
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже трое подростков украли автомобиль без аккумулятора

30 сентября 2015 / просмотров – 2051
Проиcшествия

Подростки проникли в открытый автомобиль. Попытки завести его не увенчались успехом, тогда они перекатили машину в соседний двор.

Летом, 24 августа, на бульваре Победы трое подростков проникли в в автомобиль ВАЗ-21111, в котором не было аккумулятора. Так как машина не могла ехать сама, ребята перекатили ее во двор другой многоэтажки. Злоумышленникам ничего не оставалось делать кроме как использовать авто для развлечений.

Хозяин «одиннадцатой» все это время лежал в больнице и не знал о пропаже своего автомобиля. Вернувшись домой, 4 сентября, он обратился в полицию. Следственно-оперативная группа обнаружила пропажу, но, к сожалению, авто уже было непригодно к эксплуатации.

Личности подозреваемых также без труда установили, ими оказались 14, 15 и 16-летний жители Воронежа. Ребята признали свою вину и в настоящее время ожидают приговора.

ИА "ГЧ"
261-99-99, 239-09-68
36glch@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели