В Воронеже в лесополосе нашли мертвых мужчину и женщину
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже в лесополосе нашли мертвых мужчину и женщину

31 августа 2016 / просмотров – 4797
Проиcшествия

Обнаружили их случайные прохожие

Вчера около 18-ти часов вечера в лесополосе недалеко от жилых домов по улице 60-й армии было обнаружено два трупа – мужчина и женщина. Страшную находку сделали случайные прохожие, они и вызвали правоохранительные органы. Прибывшие на место силовики зафиксировали на телах обоих погибших травмы головы. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух или более лиц». Сейчас проводятся все необходимые следственные мероприятия: опрашиваются свидетели, инициировано несколько экспертиз.

Многие воронежские СМИ написали о том, что один из трупов принадлежит пропавшей неделю назад Елене Ф. Но в областном СУСКе эту информацию не подтверждают.

– Тела пролежали в лесополосе несколько дней, на них появились гнилостные изменения – поэтому без судмедэкспертизы установить личность погибших, их возраст мы не можем, – прокомментировали инцидент в пресс-службе регионального Управления Следственного комитета.

Маргарита Мордовина
239-09-68
36glch@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели