В Воронеже водитель «Тойоты Ярис» сбил двух девятилетних детей
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже водитель «Тойоты Ярис» сбил двух девятилетних детей

4 марта 2015 / просмотров – 3912
Проиcшествия

Как сообщает Главное Управление МВД России по Воронежской области, в минувший вторник в Воронеже произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором под колесами иномарки пострадали двое 9-летних детей.

ДТП произошло 3 марта, примерно в 16:30 на Московском проспекте у дома №95. 24-летний водитель, следуя на автомобиле «Тойота Ярис» от остановки «Памятник Славы» в сторону Москвы, не справился с управлением и сбил двух девятилетних школьников – мальчика и девочку. К счастью дети живы. С травмами различной степени тяжести они были доставлены в больницу. Сейчас устанавливаются все обстоятельства и причины аварии. Предстоит определить, в каком состоянии находился водитель в момент аварии.
ГУ МВД по Воронежской области призывает водителей внимательней следить за детьми на проезжей части. Стоит отметить, что за первые два месяца 2015 года в авариях пострадали 16 детей и подростков, девять из них – пешеходы.

 

Система Orphus
Комментарии
  • 04.03. 11:33 123 (Гость) Что значит не справился с управлением? какая то тупая распространенная формулировка. Был ли пешеходник, видимость какая?
  • 04.03. 11:36 С мозгами он со своими не справился , а не с управлением.
  • 04.03. 12:31 Юрий (Гость) Думаем что пишем и комментируем. Даже в этой новости фото представлено ПОДДЕЛЬНОЕ!!! С другого места и на месте авари нет никаких знаков. Это метров на 30 дальше перехода у памятника. Напротив вечного огня. Какие родители учили детей перебегать дорогу в неположенном месте при ширине проезжей части на 6 машин? Водитель не справился..... Ага....
  • 05.03. 14:10 о (Гость) Дети переходили в неположенном месте и не смотрели на дорогу, они были одни без взрослых,вины водителя нет, т.к. дети выбежали на дорогу неожиданно.(Свидетель)
  • 07.03. 08:45 Дмитрий (Гость) Особенно удивляют два последних комментария. Либо тролли, либо родственники урода сбившего детей. Что за бред вы пишите? Если бы они переходили в неположенном месте- так было бы и написано. здесь же формулировка - что он не справился с управлением. Скорее всего очередной гонщиГ, который не справился с управлением и сбил детей шедших по обочине.
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели