В Воронеже водитель сбил подростка и скрылся с места ДТП
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже водитель сбил подростка и скрылся с места ДТП

11 ноября 2013 / просмотров – 1412
Проиcшествия
За текущий 2013 год в Воронеже произошло 63 дорожно-транспортных происшествия, где пострадали дети.

В минувший четверг в 19ч.20мин. водитель «ВАЗ – 2108» столкнулся с мотоциклом «Ямаха Р-1», которым управлял молодой человек 16-ти лет. Водитель «Жигулей» с места ДТП скрылся. Пострадавший юноша от медицинской помощи отказался. Но позже почувствовал себя плохо и вызвал скорую.

 

В воскресенье, 10 ноября в 12.25 возле д.30 по ул. Пятницкого произошло столкновение «Шкода Фабия» под управлением 31-летней женщины с ребёнком и автомобиля «Мазда MPV» , которым управлял мужчина. В результате столкновения пассажир «Шкоды» 6-летний мальчик получил телесные повреждения, с предварительным диагнозом: сотрясение головного мозга был доставлен в ОДКБ №2. В  момент ДТП ребенок находился в детском автокресле.

 

Городское ГИБДД напоминает родителям, что с 1 сентября 2013 года штраф за перевозку ребенка без детского удерживающего устройства увеличен в 6 раз и составляет 3000 рублей.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели