В Воронеже выбрали Королеву
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже выбрали Королеву

2 июля 2016 / просмотров – 3808
Party

Буквально несколько часов назад в арт-шоу-ресторане Balagan City завершился праздник красоты, грации и интеллекта.

11 девушек, в этом году окончивших школу, боролись за победу в конкурсе «Королева Выпускного Бала». Красивые, умные и невероятно талантливые представительницы Воронежа, Нововоронежа и Хохла демонстрировали навыки самопрезентации, отличные хореографические данные, участвовали в дефиле и отвечали на самые острые вопросы из зрительного зала.

«Главных номинаций – три, но победительниц – одиннадцать, – считает директор конкурсов красоты «Королева Выпускного Бала», «Первая Невеста Черноземья», «Краса Воронежа» и «Краса Воронежского Края» Валентина Падина. – И мне в этот вечер хотелось бы поблагодарить не только финалисток, но и их родителей, педагогов, которые дали девушкам путевку в жизнь».

Все участницы получили яркие эмоции, полезный опыт, дипломы и сертификаты на обучение английскому языку, курсы вождения и шопинг от мировых брендов Центра Галереи Чижова. «Мисс зрительских симпатий» стала Марина Иванова, окончившая гимназию имени Бунина. «Вице-королевой» – Екатерина Кошелева, представлявшая школу №87. А главный титул конкурса достался Валерии Ширковой из Хохольской средней школы.

«То, что я оказалась здесь, – фантастическая удача, так как в отличие от остальных участниц, готовившихся с понедельника, я узнала о том, что нам предстоит, буквально вчера, – рассказывает Королева Выпускного Бала – 2016. – Меня заметили и пригласили на этот конкурс 29 июня на нашем районном выпускном. И, по сути, я участвовала только в генеральной репетиции. Поэтому то, что сейчас я стою в короне и могу гордо носить звание «Королева», кажется невероятным. Спасибо Центру Галереи Чижова за предоставленный шанс и возможность раскрыть свой потенциал!»

Развернутый репортаж, яркие фотографии, комментарии прекрасных конкурсанток, их родителей и гостей вечера, а также интервью с победительницей появятся на нашем сайте в ближайшие дни.

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели