В Воронеже задержали домушника с поличным
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже задержали домушника с поличным

13 февраля 2014 / просмотров – 1295
Проиcшествия

Помощь в его поимке оказали бдительные жители. Женщина увидела, как в соседский дом через окно второго этажа пытается проникнуть неизвестный. Очевидица сразу же позвонила в полицию.

Сообщение об этом из дежурной части городского отдела полиции № 5 было передано всем нарядам, несущим службу на территории района. На место предполагаемого ЧП следственно оперативная группа прибыла уже через несколько минут. Квартирного вора задержали с поличным. Им оказался 37-летний житель Воронежа, который ранее был неоднократно судим за совершение аналогичных преступлений.
Следователям уже удалось установить: подозреваемый обокрал квартиру в переулке Чистый. Он отжал входную дверь, залез в жилище и вынес оттуда понравившиеся ему вещи. В настоящее время домушник находится под стражей. В отношении него возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ – «Кража».

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели