В Воронеже задержан мужчина, избивший участкового
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже задержан мужчина, избивший участкового

1 апреля 2014 / просмотров – 1227
Проиcшествия

При проверке квартиры, в которой, по предварительным данным, собирались люди, употребляющие наркотические вещества, был задержан молодой человек, оказавший сопротивление сотрудникам правоохранительных органов.

В отдел полиции № 1 УМВД РФ по городу Воронежу поступила информация, что в одной из воронежских квартир, расположенной по улице Б. Хмельницкого, находится наркопритон. Данные подтвердились.

В ходе проверки один из молодых людей из «нехорошей» квартиры, находясь в состоянии наркотического опьянения, сыпал оскорбления в адрес блюстителей правопорядка, а также без видимой причины нанес участковому серьезные телесные повреждения.

В результате дебошира задержали и доставили в отдел полиции. После выяснения личности задержанного, оказалось, что 32-летний мужчина, житель Эртильского района, в прошлом имеет судимости. Материалы дела направлены на рассмотрение в суд. Злоумышленнику «светит» до 5 лет лишения свободы.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели