В Воронеже задержан подозреваемый в изнасиловании 20-летней девушки
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже задержан подозреваемый в изнасиловании 20-летней девушки

28 сентября 2013 / просмотров – 1781
Проиcшествия
О случившемся с ней на днях около 07.00 часов жительница Воронежа рассказала инспекторам ДПС, дежурившим на проспекте Революции. По ее словам, полчаса назад ее изнасиловали.

Девушка возвращалась домой из ночного клуба домой. В центре города рядом с ней остановилась «Ауди». Водитель авто настойчиво предложил ей довезти до места назначения, но, услышав отказ, насильно посадил девушку в салон, угрожая ножом. Он вывез свою жертву на окраину города, изнасиловал в лесополосе и высадил на дороге в районе ВАИ. Жительнице Воронежа удалось добраться до центра, где она обратилась за помощью к полицейским.

Инспекторы ДПС записали приметы подозреваемого и госномер машины. Уже через час в полицию были доставлены 52-летний владелец авто и его 25-летний сын, который в то время и был за рулем. Были проведены мероприятия, направленные на поиск улик. Как сообщили ИА «ГЧ» в ГУ МВД России по Воронежской области, материалы направлены в органы следствия для принятия процессуального решения.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели