В Воронеже зарегистрировано 175 несчастных случаев на производстве
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже зарегистрировано 175 несчастных случаев на производстве

6 июля 2013 / просмотров – 15922
Проиcшествия
Как сообщили в Воронежском региональном отделении Фонда социального страхования РФ, из них 21 случай относится к тяжелым. Еще четыре происшествия – со смертельным исходом.

Большинство ЧП связано с нарушением требований по охране труда или трудовой дисциплины, а также являются результатом нелепых случайностей. При этом 2,5 % травм на производстве получили воронежцы, находившиеся на рабочем месте в нетрезвом состоянии. В региональном отделении ФСС отмечают, что если причиной увечья стал алкоголь, то размер соответствующего пособия может быть снижен, а в ряде случаев работодатель может или отказать в его назначении за определенный срок, или же не выплачивать вообще.

Система Orphus
Комментарии
  • 07.07. 18:41 Владимир (Гость) Не соблюдается техника безопасности на рабочих местах. Не работают или отсутствуют комиссии по охране труда! Не соблюдается ТК РФ на предприятиях и никто не несет ответственности!
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели