В Воронежский суд направлено дело в отношении мужчины, совершившего серию краж
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронежский суд направлено дело в отношении мужчины, совершившего серию краж

1 июня 2014 / просмотров – 1193
Проиcшествия

Сотрудники ГУ МВД России по Воронежской области завершили расследование уголовного дела в отношении 40-летнего мужчины, совершившего в 2013 году серию краж в Воронеже и Новой Усмани.

В ходе следствия было установлено, что подозреваемый в июле 2013 года в селе Новая Усмань из автомобиля украл сумку, в которой находились личные вещи водителя, а также мобильные телефоны. Спустя пару месяцев мужчина похитил денежные средства в размере 10 000 рублей из кассы магазина Новоусманского района. В октябре грабитель пошел на очередное дело и, угрожая фармацевту ножом, похитил из кассы воронежской аптеки 26 500 рублей и мобильный телефон, принадлежавший фармацевту.
Его удалось задержать 9 октября, после похищения денежных средств из кассы АЗС, расположенной в Юго-Западном районе Воронежа. Тогда мужчине удалось заполучить 17 500 рублей.
Подозреваемый в ходе проведения следствия дал признательные показания. Кроме того, были опрошены очевидцы преступлений и потерпевшие, которые опознали в задержанном грабителя.
В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели