В Воронежской области 19-лений молодой человек погиб под колесами автомобиля
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронежской области 19-лений молодой человек погиб под колесами автомобиля

29 июня 2014 / просмотров – 1511
Проиcшествия

Всего за минувшие сутки произошло 150 аварий.


Примерно в половине девятого утра на 23 километре дороги «Панино – Лиман» 59-летний безработный житель Лимана на автомобиле ВАЗ-2115 наехал на пешехода. 19-летний воронежец от полученных травм скончался на месте. Сейчас полиция устанавливает все обстоятельства и причины происшествия.
Всего же за сутки на дорогах области зафиксировано 150 ДТП, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области. Из них 89 – в Воронеже, 21 – на федеральных дорогах, 40 – в районах области. Ранено 20 человек и 1 погиб. На территории области произошло более 13 тысяч административных правонарушений, совершенных участниками дорожного движения. Инспекторы ГИБДД выявили 47 водителей, управлявших автомобилями в нетрезвом состоянии. 23 автомобилиста провозили детей без автокресел. Еще 81 участник дорожного движения не был пристегнут ремнями безопасности. Зафиксировано более 12 тысяч нарушений скоростного режима.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели