В Воронежской области четырехлетний мальчик выжил после падения с пятого этажа
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронежской области четырехлетний мальчик выжил после падения с пятого этажа

12 апреля 2017 / просмотров – 2069
Проиcшествия

Несчастный случай произошел в райцентре Павловск. Четырехлетний ребенок из-за недосмотра родителей выпал из окна пятого этажа жилого дома. К счастью, мальчик остался жив и находится в больнице.

По сообщению регионального управления СКР, сегодня утром жильцы одного из домов увидели, как из окна квартиры, расположенной на пятом этаже выпал ребенок. Жизнь потерпевшему спасли бельевые веревки, которые смягчили падение. Тяжелых травм также удалось избежать благодаря приземлению на вскопанную почву газона. Бригада скорой помощи забрала малыша в больницу. Состояние мальчика оценивается как средней тяжести.

Проверяются все обстоятельства инцидента. Следователи осмотрели место происшествия, опросили соседей и очевидцев. «Семья, в которой воспитывается пострадавший, не состояла на специальном учете, как неблагополучная», – рассказал руководитель Павловского межрайонного следственного отдела СКР Александр Потлов.

В связи сегодняшним происшествием, правоохранители в очередной раз обращаются к родителям с просьбой более внимательно следить за своими детьми, не оставлять их без присмотра в комнатах с открытыми окнами.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели