В Воронежской области машины поджигают из ревности и мести
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронежской области машины поджигают из ревности и мести

15 ноября 2013 / просмотров – 3953
Проиcшествия

Полиция разбирается по каждому случаю. Уже задержано несколько подозреваемых. «Это не серийный поджигатели, и не пироманы, – отметил глава регионального МВД генерал-лейтенант Александр Сысоев. – Причин, почему они это делают, много».

Это и умышленные поджоги, и самовозгорания. «Кто-то при разделе имущества не поделил автомобиль – подожгли. Кто-то делает это из ревности и мести, – рассказал Александр Николаевич. – Часто автовладельцы безобразно относятся к своему имуществу и провоцируют сами: бросают машины где попало – даже за квартал от своего дома».

Еще одна причина – беспорядок с парковками в городе. «Посмотрите, как плотно ведется строительство и возводятся дома – с детской коляской негде проехать, – обращает внимание Сысоев. – Машины стоят на тротуарах, детских площадках, впритык к подъездам домов. Жильцам помешала машина, они взяли и подожгли ее. Такие факты нам известны».

Система Orphus
Комментарии
  • 15.11. 18:22 Викс (Гость) Ну да,уж конечно,менты найти не могут поджигателей вот щас,ревность,зависть ,месть,а мы вам "уважаемые&quot ; полицейские зарплату платим(за что все не поймем не как) и дураков из нас делать не надо.Признайте что вы просто ну совсем не на что не способны,кроме как пьяных обирать,да и бомжей гонять....
  • 15.11. 20:23 Дмитрий (Гость) Пусть власти Воронежа поднимут штрафы за неправильную парковку, огородит тратуары и детские площадки, ведь проблема парковки это проблеиа водителей а не пешеходов, купил свое корыто будь добр паркуй там где она не мешает обывателям. Нет места твои проблемы. А поднять надо тыс до 10 тогда полиция будет работать исправно.
  • 15.11. 20:26 Ириночка (Гость) Ну да так и знала,автовладельцы еще виноватыми остались,признайте что вы никого не нашли,что за бред ревность,месть,до этого что то люди по другому мстили,а теперь решили машины палить.Страна дураков!!!!!
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели