В Воронежской области мужчина избил и ограбил своего нового знакомого
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронежской области мужчина избил и ограбил своего нового знакомого

19 мая 2014 / просмотров – 1290
Проиcшествия

В настоящее время сотрудники УгРо вычислили личность преступника. Он уже задержан и дал признательные показания.

Из материалов дела: инцидент произошел в Лискинском районе зимой прошлого года. 38-летний мужчина на улице познакомился с молодым человеком, который предложил ему составить компанию в распитии спиртного. В поиске укромного уголка, где бы они могли «принять на грудь», «почитатели зеленого змия» забрели в тихий, уединенный дворик. Там новоиспеченный знакомый избил потерпевшего и «подчистил» его кошелек.

В результате мужчина попал в больницу, сотрудники которой заявили о случившемся в полицию. В ходе оперативно-розыскных мероприятий стражи правопорядка вычислили личность злоумышленника. Им оказался 26-летний житель райцентра, к слову, он уже не раз бывал в местах не столь отдаленных за преступления имущественного характера. В настоящий момент преступник задержан, по факту причинения вреда здоровью средней тяжести на него завели уголовное дело.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели