В Воронежской области ограбили одинокого пенсионера
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронежской области ограбили одинокого пенсионера

6 июля 2016 / просмотров – 1759
Проиcшествия

Преступник так торопился завладеть купюрами, что просто отрвал от рубашки старика карман, в котором они лежали

78-летний житель села Губаревка обратился в отделение полиции с сообщение о том, что у него открыто похитили 12 тысяч рублей.

Пенсионер рассказал, что ранним утром в дом к нему постучали. На пороге стоял неизвестный ему молодой человек. Он повалили старика на пол и отнял у него деньги, оторвав карман, в котором они лежали. В силу состояния здоровья, пожилой человек не смог дать никакого отпора грабителю.

К счастью, пенсионер хорошо запомнил своего обидчика. По обозначенным приметам правоохранительным органам удалось быстро задержать злоумышленнка. Им оказался 34-летний житель соседнего села. Главной уликой стал тот самый карман, который грабитель оторвал от рубашки старика, - лоскут ткани был обнаружен в машине подозреваемого. Преступник признался, что специально выбрал в жертвы одинокого пожилого человека, чтобы тот не смог оказать ему сопротивление.

В настоящее время подозреваемый находится под стражей. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж».

Маргарита Мордовина
239-09-68
36glch@gmail.com
pixabay.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели