В Воронежской области полицейские задержали мужчину, покалечившего собутыльника
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронежской области полицейские задержали мужчину, покалечившего собутыльника

11 ноября 2013 / просмотров – 1061
Проиcшествия
Злодея разыскивали с мая. Именно тогда в дежурную часть ОМВД по Россошанскому району позвонили жители и сообщили: возле кафе обнаружен мужчина с черепно-мозговой травмой. После того, как потерпевшего доставили в больницу, началось расследование.

Полицейским стало известно: пострадавшему мужчине – 51 год, он приехал из Воронежа в Россошь, чтобы навестить родственников. В городе он нашел себе собутыльника и стал с ним выпивать. Через некоторое время, когда оба сильно напились, возник конфликт: незнакомец так сильно толкнул мужчину, что тот упал и ударился головой об асфальт. В дальнейшем судебно-медицинская экспертиза установила: воронежцы был причинен тяжкий вред здоровью.

Стражам порядка удалось найти подозреваемого. Им оказался 44-летний местный житель. Мужчину задержали. Он сожалел о случившемся, признаваясь, сказал, что не хотел причинять своему собутыльник увечья.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели