В Воронежской области стартует конкурс народного признания «Спасибо, доктор!»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронежской области стартует конкурс народного признания «Спасибо, доктор!»

1 июня 2016 / просмотров – 3900
Здоровье

Ежегодный конкурс «Спасибо, доктор!» организован Центром Галереи Чижова в преддверии Дня медицинского работника. Главной задачей проекта является повышение качества медицинского обслуживания.

Государство год от года развивает здравоохранение, его федеральное финансирование за последние 10 лет выросло более чем в 7 раз. Строятся новые больницы и поликлиники, развивается и становится более доступной высокотехнологичная медпомощь.
Однако нарекания по качеству здравоохранения остаются, ведь оно зависит не только от развития медицинской инфраструктуры, но и от профессионализма и отзывчивости каждого врача.

Конкурс «Спасибо, доктор!» позволяет оценить качество работы медиков самым объективным экспертам – пациентам

В ходе открытого голосования на сайте www.spasibo-doctor.glch.ru они получат возможность поблагодарить своего врача, узнать о тех специалистах, которым действительно доверяют люди.
Докторам конкурс подарит шанс получить народное признание, повысить престиж профессии и выиграть главный приз. В 2016 году это 100 000 рублей на покупки от магазинов-партнеров проекта, а также еще более 50 ценных подарков для врачей, которые наберут наибольшее количество голосов.

В прошлом году в конкурсе «Спасибо, доктор!» приняли участие тысячи воронежцев, позитивные отклики получили более 350 специалистов

Двое победителей: акушер-гинеколог городской клинической поликлиники № 4 Наталья Тройнина (на фото справа) и завотделением дорожной клинической больницы на станции Воронеж-1 Юрий Кобанцев – получили туристические путевки в Сочи.
Гарантом справедливости результатов голосования выступает оргкомитет конкурса, сформированный из признанных лидеров общественного мнения.
Узнать условия конкурса, правила голосования, состав оргкомитета, а также принять участие в проекте можно на сайте www.spasibo-doctor.glch.ru. Голосование продлится до 19 июня 2016 года.

Подробности по телефону 261-99-99.

ИА "ГЧ"
261-99-99, 239-09-68
36glch@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели