В Воронежской области столкнулись четыре автомобиля
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронежской области столкнулись четыре автомобиля

21 декабря 2013 / просмотров – 1430
Проиcшествия

Крупная авария произошла на трассе М-4 «Дон». В результате столкновения пострадали 2 человека, сообщили «ГЧ» в Региональном МЧС.

Сегодня утром, 21 декабря, на пункт связи ПЧ-33, что в Богучарском районе, поступило сообщение: на трассе произошло крупное ДТП. Как оказалось, столкнулись четыре автомобиля: «Киа», «ВАЗ-2110», «Тойота» и грузовик «Скания». Из-за сильного удара один из автомобилей улетел в кювет. В настоящее время уточняются все обстоятельства произошедшего.
ГУ МЧС России по Воронежской области обращается ко всем участникам дорожного движения и просит соблюдать установленные на дороге правила во избежание ЧП. Не забывайте о том, что от вас зависят здоровье и жизнь других людей. В случае любой беды всегда можно обратиться за помощью, набрав номер экстренной службы – «112» (для мобильных телефонов» и «01» (с городских). Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели