В Воронежской области в ДТП погиб ребенок
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронежской области в ДТП погиб ребенок

10 августа 2016 / просмотров – 3315
Проиcшествия

Еще один пострадавший ребенок и взрослый госпитализированы в местную больницу

Вчера ночью на 450 километре трассы автодороги «Курск-Саратов» произошло ДТП. По предварительным данным дорожных полицейских, 23-летний водитель автомобиля «Дэу-Нексия», двигаясь со стороны города Саратова в направлении города Курска, допустил столкновение с двигающимся во встречном направлении мотоциклом «Хонда», под управлением 30-летнего жителя Грибановского района.

В результате аварии 4-летняя пассажирка авто скончалась на месте от полученных травм. Еще одна находившаяся в иномарке 3-летняя девочка и водитель мотоцикла были госпитализированы в Борисоглебскую районную больницу. Как сообщает областной департамент здравоохранения, жизни ребенка и взрослого ничего не угрожает, врачи оценивают их состояние как стабильное.

Главной причиной гибели маленькой пассажирки стало то, что она находилась в машине без специальных удерживающих устройств. В связи с данным фактом в отношении водителя «Дэу-Нексии» составлен административный протокол.

Маргарита Мордовина
239-09-68
36glch@gmail.com
ГУ МВД по Воронежской области
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели