В Воронежской области водитель сбил 32-летнего пешехода у школы и скрылся с места ДТП
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронежской области водитель сбил 32-летнего пешехода у школы и скрылся с места ДТП

16 апреля 2013 / просмотров – 1442
Проиcшествия
Нарушитель задержан в Кантемировке.

Происшествие случилось в селе Новобелая  Кантемировского района, на улице Степная. Водитель автомобиля ехал по ночной дороге, нарушая правила о направлении движения, а также не учитывая такие факторы, как состояние транспортного средства, дорожные и метеорологические условия. Это привело к тому, что автомобиль совершил наезд на пешехода.

Пострадавший 32-летний местный житель получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом обеих костей левой голени. На его крики о помощи сбежались односельчане и оказали ему первую медпомощь. Вскоре прибыли врачи и госпитализировали пострадавшего.

Полицейские, опросив очевидцев, смогли установить марку и модель автомобиля, а также госномер. Чтобы задержать злоумышленника, полицейские организовали план «Перехват». Нерадивым водителем оказался 26-летний житель села Новобелая  Кантемировского района.

«По факту ДТП полиция проводит проверку, по окончанию которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела», - сообщают в ГУ МВД России по Воронежской области.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели