В Воронежской области за сутки произошло более ста ДТП: пострадали 24 человека, из них двое погибли
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронежской области за сутки произошло более ста ДТП: пострадали 24 человека, из них двое погибли

19 мая 2014 / просмотров – 2039
Проиcшествия

Если быть точными, произошло 104 дорожные аварии. Одна из наиболее серьезных случилась вчера вечером в Новохоперском районе, на 109-м километре трассы М-4 «Дон». Полдесятого «семерка», за рулем которой находился 41-летний мужчина, житель села Елань-Колено, вылетела с дороги. В результате чего водитель погиб, а двое пассажиров 26 и 24 лет попали в больницу.

Всего за 24 часа на дорогах нашего региона сотрудниками ГИБДД было зафиксировано 7202 административных правонарушения, из них 6063 случая – это превышение скорости. Также стражами правопорядка задержаны 45 человек, позволивших себе сесть за руль, находясь, подшофе, оштрафованы 87 владельцев машин с нечитаемыми номерами и 26 любителей тонировки, 14 человек, выехавших на «встречку», и другие правонарушители, в том числе 36 пешеходов, перебегавших дорогу в неположенном месте.

В общем, большинство участников дорожного движения в нашем регионе не утруждают себя соблюдением правил дорожного движения, не хватает им также и культуры вождения. Остается только надеяться, что со временем ситуация исправится к лучшему.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели