В Воронежской области задержали подозреваемую в причинении тяжкого вреда здоровью
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронежской области задержали подозреваемую в причинении тяжкого вреда здоровью

20 августа 2013 / просмотров – 1063
Проиcшествия
В дежурную часть отделения МВД России по Россошанскому району поступило сообщение о том, что в районную больницу был доставлен тридцатилетний местный житель с ножевыми ранениями в брюшной полости.

Было установлено, что незадолго до происшествия потерпевший находился в квартире своей знакомой, где он в компании двух женщин и мужчины распивал спиртные напитки. Одна из женщин вышла на улицу поговорить по телефону, оставив своего грудного ребенка в квартире, когда вернулась, то получила упрек о ненадлежащем исполнении своих родительских обязанностей. После мужчина нанес ей несколько ударов по лицу, однако злоумышленница не растерялась и, схватив кухонный нож, нанесла четыре удара в живот своему обидчику.

После преступления девушки скрылись, а приятель потерпевшего вызвал скорую помощь. Вскоре подозреваемая была задержана, как оказалось, ранее была судима за имущественное преступление. Она дала признательные показания. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели