В Воронежской области задержан угонщик автомобиля
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронежской области задержан угонщик автомобиля

22 августа 2013 / просмотров – 1222
Проиcшествия
Накануне в отдел МВД России по Нижнедевицкому району поступило сообщение от местного жителя о том, что у него был похищен автомобиль «УАЗ-390995».

Как пояснил потерпевший, он припарковался у магазина и покинул машину, а когда вернулся, то на месте ее не обнаружил. В ходе опроса очевидцев была установлена личность подозреваемого, им оказался ранее судимый двадцатишестилетний местный житель, который на днях рассказал своим друзьям о новом месте работы, где ему предоставили служебный автомобиль. В отделении полиции задержанный признал свою причастность к преступлению и рассказал следствию о том, что увидел оставленные в авто ключи в замке зажигания, не смог удержаться от соблазна и угнал автомобиль. Транспортное средство вернули владельцу. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 166 УК РФ («Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения»).

Алиса Фильченко
239-09-68
36glch@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели