В Воронежской области задержаны воры-рецидивисты
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронежской области задержаны воры-рецидивисты

14 января 2017 / просмотров – 1909
Проиcшествия

Украденную металлическую трубу мужчины сдавали в пункт приема металла небольшими партиями – всего порядка 40 раз.

В Новохоперском районе завершено расследование уголовного дела по факту серии краж, в которых обвинялись два местных безработных, 21 и 22 лет.
Так, 21-летний злоумышленник из Новохоперского района и его 22-летний приятель из Урюпинского района Волгоградской области в сентябре прошлого года сговорились похитить отрезок полипропиленовой трубы, используемой для орошения посевов в местном сельхозпредприятии. В итоге мужчины украли 260 метров, причинив ущерб предприятию в размере около 33 тысяч рублей.
В свою очередь, 21-летний виновный ранее здесь же украл отрезок металлической трубы, нанеся ущерб предприятию в размере свыше 108 тысяч рублей. Металлическую трубу мужчина реализовал в пункт приема металла небольшими партиями – порядка 40 раз.
В ходе следствия выяснилась и причастность злоумышленников к нескольким фактам краж колонок, автомагнитол и другой автомобильной техники из машин жителей Новохоперского района.
Задержанные полностью признали вину. Уголовное дело направлено в суд.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели