В арт-шоу-ресторане «Балаган Сити» выберут Мисс Октоберфест-2016
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В арт-шоу-ресторане «Балаган Сити» выберут Мисс Октоберфест-2016

30 сентября 2016 / просмотров – 2521
Party

2 октября на сцене арт-шоу-ресторана «Балаган Сити» состоится весьма необычное состязание. За титул королевы фестиваля Октоберфест поборются яркие представительницы столицы Черноземья

Чтобы погрузиться в атмосферу знаменитого Октоберфеста, воронежцам совсем необязательно ехать в Германию. Арт-шоу-ресторан «Балаган Сити» дарит своим гостям уникальную возможность стать частью масштабного фестиваля пенных напитков, не покидая столицы Черноземья.

Воронежский Октоберфест стартовал 17 сентября. В рамках фестиваля в «Балаган Сити» проходили различные конкурсы, а также состоялась презентация нового сорта фирменного напитка, приготовленного по старинным немецким рецептам.

Ярким завершением фестиваля станет конкурс «Мисс Октоберфест» – он пройдет уже в это воскресенье в 19:00. На сцене «Балаган Сити» финалистки проекта примут участие в конкурсе декольте, танцевальной импровизации, а также посоревнуются в поедании традиционных колбасок, приготовленных шеф-поварами арт-шоу-ресторана. Кроме этого, в программе вечера – музыкальное шоу и множество конкурсов для зрителей.

Королева фестиваля станет обладательницей звания «Мисс Октоберфест -2016». При этом финалистки будут награждены сертификатами на 365 литров фирменного напитка от арт-шоу-ресторана «Балаган Сити»!

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели