В честь 23 февраля КИНОМАКС подготовил для воронежцев конкурсы с «мужским характером», интригующую шоу-программу и не только
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В честь 23 февраля КИНОМАКС подготовил для воронежцев конкурсы с «мужским характером», интригующую шоу-программу и не только

21 февраля 2014 / просмотров – 1150
Культура

В День защитника Отечества гостей КЦ «Киномакс» ожидает интригующая шоу-программа и конкурсами, для победы в которых участникам потребуется проявить мужской характер и находчивость.

В ближайшее воскресенье в «Московском проспекте» на территории киноцентра вас ждут тематические спортивные конкурсы, выступление очаровательной «команды поддержки» и девушек в шинелях. Праздничное настроение вас ждет 23 февраля с 13:00 до 14:00 зоне КЦ «Киномакс» (3-й этаж, ТРЦ «Московский проспект». Телефон для справок: 269-55-82).

Кстати, на прошлой неделе корреспонденты "ГЧ" побывали на романтичном интерактиве от КИНОМАКС. Подробности в материале ниже:

Киномакс доказал, что любовь как в кино – это реальность

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели