В декабре Россию ждет «черная пятница»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В декабре Россию ждет «черная пятница»

21 ноября 2013 / просмотров – 3154
Шопинг

В России 6 декабря пройдет первая онлайн – распродажа Черная пятница 2013. Витрина распродаж состоится на сайте BlackFriday2013.ru. Большие скидки продлятся на сайте всего один день.

Сайт с каждым днем набирает всё больше регистраций, опрос, который был проведен среди потенциальных покупателей – участников проекта, показал, что наиболее востребованными в период предновогодних распродаж у россиян являются товары из категорий «Бытовая техника» и «Мобильные телефоны». Второе место в списке предпочтений пользователей занимают компьютеры и комплектующие. Завершает тройку финалистов категория «Одежда и обувь».

В категориях распродаж покупатели увидят следующие онлайн - площадки страны: ОЗОН, Связной, Белый ветер, Enter, Сотмаркет, Технопарк, Эльдорадо, 003.ru. Доставка.ру. Пока ассортимент только формируется, но уже понятно, что средняя скидка по этой категории достигает 60%.

Главная интрига распродажи – конкретные товарные предложения – полностью будет раскрыта лишь в ночь с 5 на 6 декабря 2013 в 00:00 (МСК), когда откроется витрина товаров на сайте www.blackfriday2013.ru. Однако уже сейчас некоторые предложения из ассортимента Черной пятницы организаторы начинают публиковать в социальных сетях в группе проекта BlackFriday2013.ru.

Справка «ГЧ»
Традиция "Черной пятницы" возникла в США в 1960-х. В этом году «чёрная пятница» выпадает на 29 ноября. В этот день с 2001 года отмечается Всемирный день отказа от покупок. Люди во многих странах мира на сутки отказываются от любых покупок в знак того, что чрезмерное потребление — опасная общественная тенденция. Уже известно, что многие воронежские магазины готовят на 29 ноября специальные акции и предложения со скидками на свои товары. А ещё через неделю, 6 декабря, в России запланирована «чёрная пятница» для онлайн-магазинов.
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели